Наталья
natusy906
Наталья·Мама троих детей

Девочки где то видела что есть акция помощи детям, приносишь пластиковые крышечкой и каждая в помощь. У нас просто огромный ящик этот крышек и было бы здорово если это кому то поможет.

Комментарии

yajevika888
Виктория·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Кирова 44 гимназия 23

Нравится Ответить
natusy906
Наталья·Мама троих детей

@elena135 @zoi_lap @elllenna @moona @anastasyavladimirovna спасибо большое

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама сына (2 года)

В бэби клубе есть ящик

Нравится Ответить
moona
Алёна·Мама сына (1 год)

В центрах выдачи закупок дети74

Нравится Ответить
elllenna
Елена·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
zoi_lap
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
elena135

В детском бассейне аква беби организовывали такую коробку, в группе в ВК видела.

Нравится Ответить
0000000001

Кожзаводская 1, это институт. Стоит коробка у входа

Нравится Ответить