Наталья
natalinarbekova
Наталья·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте хороший отбеливающий крем для лица или масочку😻🙆

4

Комментарии

sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

@natalinarbekova на гв лучше вообще от пилинга воздержаться любого типа. Пигментация может оказаться непредсказуемой. скраб тогда 1 раз в неделю, 1 раз очищающую маску и осветляющую серию использовать. У меня на лбу появилась пигментация за время беременности. Вот буду убирать. Но я еще дома ультразвуковую чистку делаю.

Нравится Ответить
natalinarbekova
Наталья·Мама дочки (1 год)

@sky-angelock ну пилинг на гв можно только растительный а я не готова его терпеть🙈

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

ссылкабренд=ARTISTRY™+IDEAL+RADIANCE#.WiaK1aCOHqA из этой серии сыворотка и крем 👍 но их лучше использовать после курса пилинга или хотя бы скраба.

Нравится Ответить
89183133317e
Марго ·Мама двоих (младенец)

Скраб маска фитобаня

Нравится Ответить
natalinarbekova
Наталья·Мама дочки (1 год)

Наверное надо позвонить своему косметологу и спросить, давно я у нее не была..

Нравится Ответить