madina
mariposa_libre
madina·Мама сына (1 год)

Девочки кто на прогулке?стоит выхолить?

Комментарии

razi_prevent
Рази·Мама сына-младенца

Так хорошо на улице

Нравится Ответить
siyana...
Милана·Мама сына (1 год)

Хорошая погода но оденьтесь по теплее.выходить стоит конечно ветра нет хоть и прохладно

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (1 год, 2 года)

Стоит)

Нравится Ответить