Ксюша Кузьменко
senechka.kuzmenko
Ксюша Кузьменко·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, кто лежал при беременности в гинекологии в 1 ГКБ? Какие там условия?

1

Комментарии

alexarkhipova
Александра·Мама сына-младенца

Лежала на 2 этаже, в платной одиночке. Условия более менее. Еда ужасная, муж привозил каждый день. В том числе и микроволновку с разрешения заведующей. Врачи были Терешко, Савицкая и Саламаха, норм. Узистка не понравилась, неправильно диагноз ставила, да и по 2 часа в очереди ждать приходилось на жёсткой лавке без спинки и в душной комнате. Время приема тех кто лежит и приходит с улицы платно не разграничено, а их без очереди принимали.

Нравится Ответить
kasiak1953
Катя·В ожидании первенца

Условия норм, для мочи лучше берите свои контейнеры (у всех плохой анализ мочи был, врачи даже на это не смотрели потом), мед персонал очень молодой и не опытный, но зав. отделением и основной костяк врачей отличный (это я про 1-ое отделение), просто так не выпишут, и консилиум каждый понедельник с поофессорами

Нравится Ответить
iam_jdcare
Ann 🌷·В ожидании первенца

Лежала месяц назад во второй гинекологии. Общее впечатление негативное.. кормят отвратительно. И зав не понравилась + ужасно больно делает осмотр.

Нравится Ответить
senechka.kuzmenko
Ксюша Кузьменко·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо всем. Буду готовиться к худшему...

Нравится Ответить
pestrak.iryna

Подписываюсь под многими словами девочек.

Нравится Ответить
pestrak.iryna

Лежала в 2016 году

Нравится Ответить
pestrak.iryna

Я лежала на втором.

Нравится Ответить
pestrak.iryna

Смотря к какую палату и к какому доктору вы попадете.

Нравится Ответить
alina_protasevic
Алина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Лежала там 2 раза,на 3 этаже ,да конечно жесть там твориться ,но там очень крутая врач Лариса Петровна,врач от Бога!Есть хорошая платная палата,на двоих ,там душевая кабинка,туалет,телик и чайник.

Нравится Ответить
karolinka_mama
Каролина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я лежала в 2013 году 2 раза, негативных воспоминаний нету)

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

Лежала там в 1 гинекологии! Заведующая грубая и ничего не слушает, половину врачей лечащих не внимательные! Мед.персонал не попадает в вену, если капельницы! Впечатление очень плохое

Нравится Ответить
yuliashaikova
Юлия·Мама сына-младенца

ужасное! лежала там когда был выкидышь! на меня не обращали внимание 4 дня! поступила в пятницу и до понедельника кололи кровоостанавливающие, хотя я жаловалась на сильные боли, в результати в понедельник всё само вышло

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·В ожидании первенца

@kaliada1988, согласна, пропустили воспаление у меня. Когда вышла из больницы и пришла к гине своей на следующий день- она в шоке была. Как так. Кормили, кстати, отвратительно там

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

В гинекологии лежала.Туалета в палате нет и душ,один на этаж.Впечатление не очень.И от лечения ощущения от помощи..Есть сравнения с Гинекологической больницей на Семашко и Мать и Дитя.Там лучше..

Нравится Ответить
olkaliada_neyro
Olga targets·В ожидании первенца

Мне не понравилось! Отношение врачей! Пролежала неделю, из лечения получала дротоверин , и свой дом. Канефрон

Нравится Ответить
marysechka
Мария·Мама троих детей

Ужасные

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·В ожидании первенца

Смотря в какое отделение Вас положат. Лежала во втором отделении. Все зависит от палаты и врача. Впечатления остались не очень приятные.

Нравится Ответить