Светлана Фокина
qaz85492879
Светлана Фокина·Мама дочки (1 год)

Девочки,какие у вас прогулочные коляски?особенно интересуют зима-лето.Не могу не как определиться с выбором(

Комментарии

qaz85492879
Светлана Фокина·Мама дочки (1 год)

@mamadoddy скиньте фото и цену.И что в комплекте?

Нравится Ответить
oksana2592
Оксана·Мама сына (1 год)

И у нас Britax b-motion

Нравится Ответить
mom_alinka
Алинка·Мама сына-младенца

У нас Britax b-motion, довольна на все 100

Нравится Ответить
margarita1109
Шатова Маргарита·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristinita
Крис·Мама дочки (1 год)

Зимой на всех колясках тяжело,если снега много!была у нас Joolz вроде и танк,но ехать тяжело было все равно!я продаю нашу прогулку,у меня в записях есть,если что

Нравится Ответить
velalina21
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
velalina21
Алина·Мама дочки-младенца

Мы купили в Америке Стокке!!👍

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

В ту зиму катали кватро монза. Очень довольна была, сейчас продаю ее. Моя полностью отказалась от коляски((

Нравится Ответить
yana0787
Яна Lisa ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить