Татьяна Хан
staslim958
Татьяна Хан

Всем здравствуйте!Сегодня был первый скрининг и сказали что активное сердце биение,отправили на анализ крови,скажите кто с таким сталкивался?Это не страшно?жду результат неделю

1

Комментарии

knyazhna_pistoletova
·В ожидании первенца

@staslim958 вам разве заключение после скрининга не дали?

Нравится Ответить
oly2022
Ольга·В ожидании первенца

Не поняла, что за конкретно вам страшно? За активное сердцебиение? Или за кровь боитесь? Почитайте про первый скрининг и все вопросы отпадут.

Нравится Ответить
bortiki_maminkarapuzik
@bortiki_Maminkarapuzik ·Мама сына-младенца

Нет конечно) все кровь сдают

Нравится Ответить
staslim958

Блин если честно забыла

Нравится Ответить
smirnovat107
Татьяна Смирнова·Мама дочки-младенца

Активное - это сколько? А на кровь всех отправляют

Нравится Ответить