Даша
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

Девчонки

Подскажите на 20 нед

Проснулась болит горло и насморк(((

Чем лечить ????

Не опасно ли это ???

Комментарии

lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@goryunova_darya, ааа, и да, не опасно! Главное не запускать, лечитесь и все ок будет! Не переживайте! И, конечно, лучше больничный, что бы на работу не ходить и отдыхать по возможности больше!

Нравится Ответить
earthkova
Татьяна·В ожидании первенца

Ещё закапывала алоэ. Пазухи махала звёздочкой. Даже перцовый пластырь на него клеила. Но продержалась пару минут всего. Но зато пробивает. Ещё смешала лимон с имбирем и мёдом и ела это. Бруснику перетертую ела. Молоко с маслом пила.

Нравится Ответить
earthkova
Татьяна·В ожидании первенца

Мне назначали полоскать ротоканом, лизобакт. В нос капала детские капли от 0

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@lila1, спс

Нравится Ответить
lila1
Лилит ·В ожидании первенца

мирамистин,лизобакт, полоскайте ромашкой, молоко или мёд с лимоном.... а с насморком поможет звездочка

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@alesia007, ой спасибо

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

Нос- пиносол, солевые растворы. Горло - лизобакт, полоскать (мирамистин, соль, ромашка) каждые 2 часа, обильное теплое питье. Проветривать помещение. Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить