Марина
mariha1
Марина ·Мама двоих (младенец)

Девочки мы делали Первые 2 акдс инфанрикс ипв, сегодня будем инфанрикс гекса делать, скажите как 3 акдс проходит? Говорят третья сложнее чем первые две. Кто делал? Я перед каждой прививка нервничаю(

Комментарии

mariha1
Марина ·Мама двоих (младенец)

@reginaglad у нас сегодня второй день и только что поднялась температура и место инъекции покраснело(

Нравится Ответить
reginaglad
Регина·Мама сына-младенца

У нас третья вообще отлично пошла , на вторую была темпа .

Нравится Ответить
jul4ik
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@summer2016. У нас на 4 инфанрикс было покраснение 2 дня. Потом прошло

Нравится Ответить
jul4ik
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы все 4 хорошо перенесли. Ттт

Нравится Ответить
mariha1
Марина ·Мама двоих (младенец)

@ishtar спасибо, буду надеяться что и мы тоже перенесём эту как и предыдущие

Нравится Ответить
summer2016.
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы сделали гексаксим третьим. Отлично . Никаких реакций кроме покраснения и лёгкой опухлости места укола

Нравится Ответить
ishtar

Хорошо перенесли все три акдс

Нравится Ответить