Ира
i_iryna
Ира·Мама дочки (1 год)

Девчонки, какими игрушками играют ваши малыши в полтора года?Поделитесь 😃

Комментарии

julia324
Julia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julia324
Julia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olenyatko2016
Елена·Мама дочки (1 год)

А и сейчас фаворит- домик- сортер с ключиками👍😊

Нравится Ответить
elena_sk
Лена·Мама дочки (1 год)

Моя коляску любит катать с куклами, играет с посудуой (готовит еду и всех кормит🙈), песок кинетический, тесто, конструктор, книжки любит

Нравится Ответить
olenyatko2016
Елена·Мама дочки (1 год)

Посудка, колясочка, аптечка,пирамидка- сортер, фрукты на липучке, любит деревянные пазлы- вкладыши, книги с окошками, карточки, рисовать , просто сортер, музыкальное пианино, машинка которая сама ездит с музыкой...☺

Нравится Ответить