Яна Дудорова
mamasrob
Яна Дудорова ·Мама дочки (1 год)

Доброе утро девочки )подскажите пожалуйста ))стульчик из икеа как вам ?)и до какого возраста вы его использовали ?))

Комментарии

mamasrob
Яна Дудорова ·Мама дочки (1 год)

@kiskaforever25, спасибо за ответ 🌷

Нравится Ответить
sveta2506pl
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

После 1,6 лет взяли икеевский и до сих пор в нем кушает дочка

Нравится Ответить
annakru_photo
Анна·Мама сына (1 год)

Мне не особо он нравится, для временных обедов пойдёт, не более... У нас на даче ИКЕА, так вот вернувшись домой, я поняла какой же у нас крутой стульчик дома)))

Нравится Ответить
mamasrob
Яна Дудорова ·Мама дочки (1 год)

@diana_mama_, спасибо 🌷🌸🌹

Нравится Ответить
mamasrob
Яна Дудорова ·Мама дочки (1 год)

@sonya96, @gulyaa, @shdaria, @olga.famous, девочки спасибо всем 💐

Нравится Ответить
rasimovna_
Rasimovna·Мама дочки (1 год)

Отличный устойчивый стул. Пользуемся с 7 мес дочкиных . Никаких минусов. И скачет в нем, и помещается отлично

Нравится Ответить
mamasrob
Яна Дудорова ·Мама дочки (1 год)

@olga.famous, получаеться он неустойчивый?

Нравится Ответить
olga.famous
Ольга·Мама сына (1 год)

У родителей в квартире такой стул, мне нравится, только следить надо чтоб не выпрыгнул ребенок, еще постоянно спотыкаюсь об его ножки они широко расставлены, а в общем за такую цену отлично

Нравится Ответить
shdaria
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Если ребёнок не крупный,то пойдёт.а так они узковаты ,особенно с матрасиком

Нравится Ответить
yaratam
Я·Мама дочки (1 год)

У нас не икеа, но когда мы ходим в кафе(там стул икеа) Ребёнку тесно, она даже пошевелиться там не может, хотя не полненькая она у нас...

Нравится Ответить
sonya96
Соня·Мама сына (1 год)

У меня этот стульчик стоит у мамы , чтобы было где сидеть ребёнку. Мне очень нравится , даже жалею что покупали другой. Он занимает мало место , легко моется.

Нравится Ответить