Sasha
angrybird5
Sasha·Мама сына (1 год)

Девочки, а кому писали на авито так называемые "мамочки, которых бросил муж" и они хотят вещь бесплатно, что вы отвечали?

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не отвечайте ничего.

Нравится Ответить
galinka91-91
Галина·Мама сына (1 год)

Игнорю. Я им не верю)

Нравится Ответить
gazizova_maria
Мария·Мама двоих (младенец)

Да нафиг отправляю

Нравится Ответить
nathalie82
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мне писала «несовершеннолетняя мама-одиночка без родителей», я ответила, что если она мне документально подтвердит сей факт, я отдам коляску ей бесплатно и помогу материально, пропала. А вообще, первая реакция—всеобъемлющая жалость, чертовы гормоны!) Здесь у девчонок совета спрашивала)

Нравится Ответить
nexy82
Марина ·Мама сына-младенца

Один раз муж отдал, а потом увидел что продают

Нравится Ответить
elletti16
Елена·Мама сына (1 год)

Можете написать.что есть специальные сайты на которых отдают вещи бесплатно.такие как например -дару дар

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (1 год)

Игнор

Нравится Ответить
mama_banana
Даша·Мама дочки (1 год)

Писала что я тоже деньги ночью под кроватью не печатаю)

Нравится Ответить