Leyla
alibekovaleyla
Leyla·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто идёт сегодня в Цирк?

Комментарии

alibekovaleyla
Leyla·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (младенец)

@mariam1997 эт даже не знаю

Нравится Ответить
detskie_stoly05
meri❤️·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@madi1726, сколько стоит билет ?

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (младенец)

@dr.omarova рязанский если не ошибаюсь. Афишу видела

Нравится Ответить
z.o1990

@madi1726 чтобы пойти или нет надо же знать что за цирк?

Нравится Ответить
z.o1990

Что за цирк?????

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (младенец)

В доме дружбы

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (2 года)

Вопросов больше чем ответов 😂😂

Нравится Ответить
madina_cake_family
madina·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я б хотела, только где?))

Нравится Ответить
malika111
Малика·Мама дочки (1 год)

Какой цирк ?

Нравится Ответить
hadija666

А что за цирк? Где находится?

Нравится Ответить
uma_05massaj

Где цирк ?

Нравится Ответить