Катюнечка
almazik2015
Катюнечка·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки что вы дарите воспитателям в садиках на новый год??) Поделитесь информацией:)

Комментарии

mama_medvezhat
mama_medvezhat·Мама двоих (1 год, 3 года)

На Новый год? Сертификаты подарочные в супермаркет какой-нибудь (перед праздником очень актуально), в посудо-центр...

Нравится Ответить