Екатерина
xbkatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)
post image

Привет, девоньки!

Значит так. Начали мы планировать.. Цикл 27 дней, овулю не отледила тестами, поэтому не знаю когда она была. Колю Клексан 0.4 раз в день с 16 дня цикла. Сегодня 29 день цикла, т.е. 1 день задержки. Базальная 37.0, а вот на тесте не понятно что.. какая-то недополоска.. то ли это реагент, то ли полоска...

8

Комментарии

xbkatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@lav_tm жду 🙏

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@xbkatrin, может подрастёт ещё. Подождите

Нравится Ответить
xbkatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отпишитесь потом! Удачи вам большой, большой!

Нравится Ответить
xbkatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@afinskaya @iribatman @boogrowa_13 @loshckaryowa.ekaterina девочки спасибо за поддержку, ждём 🙏

Нравится Ответить
iribatman
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нормальная полоска у вас)

Нравится Ответить
boogrowa13
Kate_Boogrowa·Мама сына (1 год)

Сразу увидела призрака 😍

Нравится Ответить
lo.ekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

@xbkatrin все будет хорошо! 💪настраивайте себя и бусинку😊

Нравится Ответить
xbkatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@m-milagro спасибо! 🙏

Нравится Ответить
xbkatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@loshckaryowa.ekaterina Катюша, спасибо! Я сильно переживаю...особенно после печального опыта...

Нравится Ответить
lo.ekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kidagakash
Мария ·В ожидании первенца

Есть полосочка, однозначно Б))

Нравится Ответить
xbkatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natalyazoom все будет хорошо!!! ✊✊✊

Нравится Ответить
xbkatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@letmari ✊✊✊

Нравится Ответить
iamamulia2019

@xbkatrin, понятно, спасибо. В Ихми берут за скорость значит 😂 в 2 часа будет готов анализ

Нравится Ответить
xbkatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natalyazoom в общем 350 рублей анализ и 150 забор крови. Результат на след день

Нравится Ответить
letmari_ko
Марина·В ожидании первенца

Есть вторая полосочка)) про хгч - правильное решение.

Нравится Ответить
xbkatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natalyazoom хорошо 😀

Нравится Ответить
iamamulia2019

@xbkatrin, расскажите потом , пожалуйста 🤗

Нравится Ответить
xbkatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natalyazoom ИХМИ дерут деньги. В этот же день вроде. Сейчас пойду и узнаю заодно

Нравится Ответить
iamamulia2019

@xbkatrin, я просто сегодня экспресс сдала в Ихми, 700 о отвалила

Нравится Ответить
iamamulia2019

@xbkatrin, вместе с забором крови?

Нравится Ответить
iamamulia2019

@xbkatrin, сколько по времени готовится?

Нравится Ответить
iamamulia2019

@xbkatrin, экспресс?

Нравится Ответить
xbkatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natalyazoom лаборатория АБВ на 9 мая, 400 рублей

Нравится Ответить
iamamulia2019

@xbkatrin, полосочку видно! Дай Бог Беременность! А где вы сдаёте хгч за те же деньги что и стоимость электронного теста? 😂

Нравится Ответить
miss-veronichka
Вер❤️ника·Мама сына (2 года)

А мне кажется полоска есть ✌🏽😻поздравляю ❤️

Нравится Ответить
irena2018
Ирина ·В ожидании первенца

@xbkatrin, это правильное решение

Нравится Ответить
xbkatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@mamamilaya @iriska-angarsk23 пойду сдам ХГЧ.. по деньгам как электронный стоит, но крови доверяю больше

Нравится Ответить
irena2018
Ирина ·В ожидании первенца

На реаген не похожа если честно , просто очень слабенькая. ))) проверьте завтра с утра

Нравится Ответить
mamamilaya
Анюта·Мама сына (2 года)

Купите электронный, у меня до третьего месяца беременности такие тесты одну полоску выдавали,когда электронный до задержки ещё выдал срок беременности

Нравится Ответить