Александра
aleks2266
Александра ·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет!😊 нужен шкаф купе, посоветуйте фирму где делали и если не секрет, то какая цена 😊если не трудно, то хотелось бы на фото посмотреть😊

1

Комментарии

tati040617
Татьяна·В ожидании первенца

ссылка посмотрите здесь

Нравится Ответить
malako2007
Николаева Любовь·Мама двоих (младенец)

Мы заказывали шкаф в компании "третьякова" . Сделали хорошо,цена в среднем на 5-7 тыс.дешевле чем в других компаниях. Если оплачиваете сразу при составлении эскиза,то вроде еще скидку делают

Нравится Ответить
tata_a
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить