Анна Малышева
netta198940
Анна Малышева·Мама двоих (младенец)
post image

А ещё... Чем разрушительнее действия Саши, тем счастливее его мордашка))) У вас тоже так?

10

Комментарии

netta198940
Анна Малышева·Мама двоих (младенец)

@korolkysha да. На удивление не крушит

Нравится Ответить
confeta_ly
·Мама дочки-младенца

Именно! Тем счастливее и тише ребенок

Нравится Ответить
korolkysha
Настя·Мама сына (1 год)

Конечно. Ещё и убегать от меня когда его зову.

У Вас с ёлкой подружился?)

Нравится Ответить
shmel1980
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да так же

Нравится Ответить