Катя
z.katerina
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто-то может помочь со скидкой в Адидасе, интересует скидка в размере 40%, может работают там близкие или друзья. Конечно не за "спасибо" отблагодарю 🙏🏼

Комментариев ещё никто не написал.