Mari
mariyka23
Mari·Мама сына-младенца

Какой витамин Д лучше , Девисол или Мульти табс типат?? И почему девисол только с 6 месяцев ?? В чем разница то 🤔🤔

Комментарии

babl
Настя ·Мама дочки (1 год)

@mariyka23, я давала сразу же его ))), мне оч нравится )))), легко и ребёнок всегда с радостью принимала )))

Нравится Ответить
mariyka23
Mari·Мама сына-младенца

@babl, @svetik160715, @lenok023, до этого давала мульти табс, но судя по отзывам Девисол лидирует и нравится больше , надо попробовать )

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына-младенца

@bva281282, главное успеть дать в утреннее время ,вроде до 13.00!А так я даю перед прогулкой 5 капель

Нравится Ответить
svetik160715
Светлана·Мама двоих (младенец)

По 5 капель с утра,с момента открытия 2 мес)

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (1 год)

@bva281282, утром вместе с кашей -5 капель

Нравится Ответить
bva281282
Полина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@babl @svetik160715 @lenok023 девочки, купила тоже Девисол. Вы с утра его даёте? Как лучше, натощак? По сколько капель? Раньше пробовали давать разные фирмы витамина Д,но всегда реакция была... Брали паузу, теперь опять хочу начать давать.

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына-младенца

И мы девисол даём давно )

Нравится Ответить
svetik160715
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы тоже Девисол с месяца 🇫🇮👍

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (1 год)

@mariyka23, я и все мои многочисленные знакомые с месяца дают ))), а посоветовала мне их врач 👩‍⚕️

Нравится Ответить
mariyka23
Mari·Мама сына-младенца

@babl, просто везде пишут , что девисол якобы с 6🤷‍♀️

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (1 год)

Даю Девисол с месяца и все норм ! Оч нравится

Нравится Ответить