{Irinka♡mama♡Bogdana}
irina77yakovenko77irina
{Irinka♡mama♡Bogdana}·Мама сына-младенца
post image

Девчонки! !!Что скажите? Аллергии ни у кого не было?

1

Комментарии

anetti
Анна·Мама сына (1 год)

Ужасная сыпь от них

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

На них была сыпь.

Нравится Ответить
bosi_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Пользуются ими всё хорошо.👌

Нравится Ответить
10.01.alena
Алена·Мама сына (1 год)

Отличные, а от оранжевых сыпало(

Нравится Ответить
anastasisa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Довольна!! Только запах для меня сильный... счас пробуем трусики памперс

Нравится Ответить
potapchykjulia
julien·Мама дочки-младенца

Мы 1 такими пользовались, мне они очень классные. Намного лучше чем Премиум кеа. Но немного имеют запах

Нравится Ответить
alyona.balokhanova
Алена Белоушко (Балоханова)·Мама сына-младенца

А у нас на них аллергия, а вот sleep&play подходят.

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама двоих (младенец)

Отличные и ничего не протекало. Сейчас перешли на трусики так как одеть памперс просто невозможно

Нравится Ответить
ckibinckaya96
Юлия Скибинская·Мама дочки (1 год)

Очень довольна ,только ими и пользуюсь

Нравится Ответить
caxap7917
·Мама сына-младенца

попа мокрая и протекали

Нравится Ответить
86tatjanka
Таня·Мама двоих (младенец)

С 2 мес.пользуемся днём,всё 👌

Нравится Ответить
semenecdasha
Гуторіна Даша·Мама дочки-младенца

Алергії не було, а попа мокра була.

Нравится Ответить
zlata2016
Светлана·Мама двоих (младенец)

у нас отлично

Нравится Ответить