Мария
manut_ka
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки посоветуйте куда сходить на обучение по вязанию толстой пряжи? Так хочу научится, хотя руки в этом смысле из 🍑 шить никогда не умела, но так хочу себя попробовать

1

Комментарии

mionataly
Natali·Мама двоих (младенец)

@manut_ka спасиибо))) если вам нужна будет помощь, я вам с радостью помогу)) обращайтесь)) после МК все равно каша в голове)) главное дома самостоятельно все повторить) и купите у нее еще один моток (один входит в стоимость), чтобы отработать все)

Нравится Ответить
manut_ka
Мария·Мама дочки (1 год)

@mionataly, спасибо мне кажется что очень 😍 красиво👍

Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама двоих (младенец)

Вот)) это все любительский уровень, но мне нормально, все ими дома организовываю)) много планов, много чему еще хочу научиться)))

Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама двоих (младенец)

@manut_ka не держала в руках крючок даже)) потом на ютубе освежила, и все получилось))) все равно лучше если первый раз вам знающий человек объяснит.

Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама двоих (младенец)

@mamalenuska 1200 или 1300 где то так))

Нравится Ответить
manut_ka
Мария·Мама дочки (1 год)

@mionataly, а вы до этого вязали когда нибудь?

Нравится Ответить
guzel31
Гузель·Мама троих детей

Через ютуб можно научиться,еще напротив дк химиков есть магазин золотое руно.там иногда проходят всякие мастер классы

Нравится Ответить
guzel31
Гузель·Мама троих детей

@letnyaya18 есть атушмаркет на межлаука.очень много пряжи и цветов разнооьразие

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@mionataly, сколько если не секрет мастер класс стоит? Достаточно ли одного?

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@mionataly, группы в вк у них нет случайно?

Нравится Ответить
letnyaya18
Лена·Мама дочки (1 год)

@mionataly а где такая пряжа продается?

Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама двоих (младенец)

Ой сходите, я научилась, сейчас творю во всю))) сейчас пришлю вам у когоя училась, как раз у них скоро мастер класс намечается))

Нравится Ответить