Светлана
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

Девчата, расскажите, есть детки, которые не залипают на мобиль? Я понимаю, все разные , но все же, какой-то процент преобладает. У нас нет мобиля, вернее, есть самый простой, пищалка..не то, по-моему, совсем😬 Думаю, стоит ли покупать хороший, насколько интересует маленького и , может, помогает успокоиться перед сном?

Лучший комментарий

kate_kld
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ssn_6 у нас в городе несколько групп проката, наберите Вконтакте в поиске "прокат детских товаров". Они там чего только не сдают

Нравится Ответить

Комментарии

dolcenotea

У нас есть мобиль))реагирует на него хорошо,интересуется игрушками которые крутятся,минут на 15-20 залипнуть может))я его использую только для развлечения,он лежит смотрит а я завтракаю например или обедаю ))

Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

@dragondari, @net_girl.88, @shining_cloud, @elizaveta-ruban, @kate_kld, @annagladkova39, @julia_mi, @alenakv, @irinka168, @irin_andri, @deneff100500, @dashylina_mama, @smoljakova1988, @lili278, @samundshiewa, @sofya.bars., спасибо всем за ответы😌🙏🏻

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама дочки-младенца

У нас тинилав так и пролежал без дела, сначала она не реагировала, потом мне неудобно было кроватку качать, он такой тяжёлый что перевешивали кроватку, а потом уже в кроватке она только ночью находилась, а днём на коврике играла, в коляске спала

Нравится Ответить
net_girl.88
Наталья Громова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
shining_cloud
Светлана Т.·Мама сына-младенца

Да у нас беби микс с медведями и музыкой в итоге и сняла их

Нравится Ответить
elizaveta-ruban
Елизавета Игоревна·Мама дочки-младенца

Моя смотрит на мобиль, улыбается но минут на 20 этого всего. С утра конечно выручает мобиль(хотя бы умыться можно) но не засыпает под него

Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

@kate_kld, эх, только 1 мобиль и то, такая же психоделика как и у нас😬🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

@kate_kld, спасибо большое!!

Нравится Ответить
kate_kld
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ssn_6 у нас в городе несколько групп проката, наберите Вконтакте в поиске "прокат детских товаров". Они там чего только не сдают

Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

@kate_kld, про качели такое слышала, про мобиль нет)

Нравится Ответить
kate_kld
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ssn_6 возьмите на прокат

Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

@shining_cloud, а какой у Вас?

Нравится Ответить
shining_cloud
Светлана Т.·Мама сына-младенца

Начали влипать с 3 и сейчас просто специально качает Кровать чтоб мобильник качался

Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

@kate_kld, я вот сегодня порывалась именно его купить. И вот не знаю🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kate_kld
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас мобиль tiny love бумбокс, якобы особый супер продуманный))

Нравится Ответить
kate_kld
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нас выручал мобиль) могла позалипать. Но не засыпала никогда. Хотя дочь у нас из тех, кого игрушка завлекает на 5 минут максимум.

Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

@julia_mi, у нас обжорка ещё тот, весь в нас😄Час- до бодрствования и после, и два часа и более во время сна

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки-младенца

@ssn_6, а какой у вас промежуток между кормлениями?

Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

@julia_mi, тоже самое, только кушает после сна) потому что уже после первого дневного) а пока делаем все дела уже пора опять кушать и гулять)

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки-младенца

@ssn_6, ну естественно насильно я её голодом не морю😂 Если ребёнок плачет - то конечно сразу сися😁😁😁 Но обычно она просто тусит и улыбается - значит время терпит и ритуалы все проводим)

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки-младенца

@ssn_6, не, у нас сначала немного поваляться, потом зарядка, массаж, душ, а потом завтрак)))) Сначала бывало плакала в ванной, а теперь привыкла, знает распорядок🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

@julia_mi, мой мужик без еды мне утроит утреннее соло на все 5 этажей😄

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки-младенца

@ssn_6, ну после еды она у меня тоже часа два тусить сама может)))) Я имела в виду без еды😂😂😂 А мобиль да, со звёздами и планетами на потолок) Называется «Волшебные звезды»

Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

@annagladkova39, у меня даже на коврике разок умудрился поспать час😄

Нравится Ответить
kuvshinkakat
Анечка·Мама дочки (1 год)

Какие же все детки разные... Чтобы моя бандитка заснула под мобиль..нееет...это не про неё! Не скажу, чтобы моей Кэтрин мобиль был безразличен, я бы сказала даже очень он её интересовал как объект для битья ногами по нему, сначала хватала ослика за хвост оторвала его от вертушки пришить пришлось, когда стала посильней начала колотить ногами по нему... Вот как-то так. Однако всё равно на какое то время ребёночек занят!

Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

@julia_mi, он со звездочками на потолок?

Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

@julia_mi, ого) у меня сын тоже рановато просыпается, но ест и тусит час хоть на пеленалке , хоть где)

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

@mlnkv.kld23, у нас и шезлонг, и укачивающий центр, и на коврике лежит - смысл один - посидел немного, меняем локацию..думала мало ли с мобилем засыпать хоть будет. И деньги в очередной раз не хотим выбрасывать.🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки-младенца

Я вот тоже начала задумываться нужен ли он сейчас

Есть шезлонг с дугой,дуга вообще не интересна ,снимаем

Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

@alenakv, меня не столько парит совместный сон, сколько проблема засыпания😩поэтому, когда наконец затухает, даже перекладывать боюсь, лишь бы не кричал! Хотя весь первый месяц так спал

Нравится Ответить
alenakv
Алёна ·Мама сына-младенца

@ssn_6 вы знаете, весь первый месяц спал со мной.. Роды страшно прошли и не могла отложить его от себя куда-то. Сейчас переучились.. Либо ест, засыпает, либо засыпает вместе со мной потом в кроватку) свекр подсказывал лайфхак, через кроватку ему руку протягивать, чтоб знал, что не один)

Нравится Ответить
kate2407
Екатерина♌·Мама дочки (1 год)

Ой,нашу вообще не интересовал мобиль!Висела для красоты 😊

Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

@alenakv, у меня вот есть игруха с шумом, колыбельной и тд, для ритуала используем ее и качаем..перестал спать сам и в кроватке. Руки и совместный сон🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама дочки (2 года)

У нас его и не было))

Нравится Ответить
irinka168
irinka·Мама сына (1 год)

У нас был Фишер Прайс мечты о бабочках. Вообще не интересен был, включали так,больше для фона нам)) надо же было как-то использовать) а малышу вообще был не интересен(

Нравится Ответить
alenakv
Алёна ·Мама сына-младенца

Мой тоже не смотрит, а музыку слушает) у нас от фишер Прайс)

Нравится Ответить
irin_andri
Ирина·Мама сына (3 года)

Использовала мобиль с первого дня дома, чтобы создать ритуал засыпания. Месяца в 4 стал на него обращать внимание, смотреть перед сном, но не отвлекался особо и засыпалв

Нравится Ответить
deneff100500
Екатерина Сергеевна·Мама двоих (младенец)

У меня тоже простой, но малыш может по полчаса смотреть, нередко засыпает под него.

Нравится Ответить
dashylina_mama
Наталья·Мама дочки-младенца

Тоже не залипала никогда, спим с рождения в кроватке) укачиваю на руках, поэтому наш мобиль пылиться)))

Нравится Ответить
smoljakova1988
Александра Третьякова·Мама дочки (1 год)

Моя вообще на него не смотрела.

Нравится Ответить
lili278
Лилия·Мама дочки-младенца

У нас мобиль как ритуал, включила и ушла, засыпает сама с соской и мобилем.

Нравится Ответить
samundshiewa
·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас не залипают.)Я строгая мама...

Нравится Ответить
sofya.bars.
Sofya·Мама сына-младенца

Нам почти 3 месяца, раньше вообще не реагировали.. буквально неделю назад начал смотреть на него и смеяться) минут на 15-20 он может его завлечь(для нас это много👌😂) на счёт засыпать -не знаю, в кроватке ещё вообще не спал🤦‍♀️😂

Нравится Ответить