Екатерина
katenkaburg
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девы, нам прописали мазь элидел, при атопическим дерматите. Кто пользовался? Как результат? И может кто знает неплохой аналог, а то цена 1500

Лучший комментарий

katenkaburg
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mari_mar я вот и пошла поэтому к аллергологу, а то замечала ребенка диетами гипоаллергенными,хочется уже узнать кто этот или что это за гаденыш

Нравится Ответить

Комментарии

lelik5443
Ольга Думина·Мама сына (2 года)

Попробуйте белодерм. Можно с 6 месяцев. У нас тоже аллергия на белок коровьего молока, начинает шелушиться и сильно чесаться. Белодерм снимает зуд и сухость и высыпания практически на следующий день. И не дорогой.

Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Аналога нет. А элидел реально помогает.

Нравится Ответить
katenkaburg
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lumikko , вот нам один в один все и назначили, диета, проверка на дисбактериоз, куча крови на бх.

Нравится Ответить
molka05
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Ели Фрисосой. Поняли,что это не аллергия по сути. Само прошло получается, вылечить не удалось.Диета,лечение аллергии,кишечника,кожи не помогало((

Нравится Ответить
katenkaburg
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lumikko , то есть так и не поняли на что? А смесь какую ели?

Нравится Ответить
molka05
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Да,именно так. Нулевые.А щёки "в мясо" и реакция на всё почти. Прикорм пошел в 1,1 г.- на соевой смеси сидели до этого.

Нравится Ответить
katenkaburg
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lumikko , выполучается сдали анализы на аллергены, а они показали норму и что типо все нормально, но ад все равно продолжался?

Нравится Ответить
molka05
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Элидел не имеет аналогов. Он не гормон и реально помогает. Аллергопробы не информативны,к сожалению. Мы выбросили деньги на ветер(( ад переросли просто со временем.

Нравится Ответить
katenkaburg
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mari_mar я вот и пошла поэтому к аллергологу, а то замечала ребенка диетами гипоаллергенными,хочется уже узнать кто этот или что это за гаденыш

Нравится Ответить
katenkaburg
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@pecha00000 ,у вас из за чего он?

Нравится Ответить
pecha00000
Пешехонова Татьяна·Мама дочки-младенца

Элидел хороший, если сдавать на аллергены до трёх лет неинформативны, мы тоже атопики

Нравится Ответить
buge_vuge

@katenkaburg, до фига конечно, но думаю, что лучше сделать. Мы тоже поедем сдавать на все аллергены и прочее, деньги деньгами, но так спокойнее будет, когда знаешь что к чему.

Нравится Ответить
katenkaburg
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mari_mar просто были сегодня у аллерголога, столько анализов и исследований назначили, я посчитала на 13000. Капец

Нравится Ответить
buge_vuge

Только на коровий.

Нравится Ответить
katenkaburg
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mari_mar , сдали анализ крови на аллерген, чисто на коровий белок или комплекс аллергенов?

Нравится Ответить
buge_vuge

Потом оказалось, что была аллергия на белок коровьего молока. Выписали элидел и смесь фрисопеп (1300 в среднем за банку, хватало дня на 4).

Нравится Ответить
katenkaburg
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mari_mar , а причину вы нашли?

Нравится Ответить
buge_vuge

Я не помню какой, уже много времени прошло. Но щеки были все красные и шершавые.

Нравится Ответить
katenkaburg
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mari_mar а у вас тоже был атопический дерматит?

Нравится Ответить
buge_vuge

@katenkaburg, берите, он поможет :)

Нравится Ответить
katenkaburg
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mari_mar , да что не гормональный это отличный плюс. Все остальное, что почитала все гормональное

Нравится Ответить
buge_vuge

Мы пользовались. Результат есть при регулярном использовании. Про аналог не знаю, но за него не жалко деньги отдать, он помогает и не гормональный, а это не маловажно, поэтому и цена такая.

Нравится Ответить