Валерия Серебрякова
valerochka.serebryakova95
Валерия Серебрякова ·В ожидании первенца

Девушки ,частично отходит пробка,через сколько ждать малыша?

Комментарии

anastasijapavlova
Анастасия ·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Ну вот не переживайте, все будет супер!!!!)))))

Нравится Ответить
valerochka.serebryakova95
Валерия Серебрякова ·В ожидании первенца

@anastasijapavlova, ну все через неделю нас госпитализируют,будут решать ер или кс

Нравится Ответить
anastasijapavlova
Анастасия ·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Верьте все будет хорошо 😉😉😉

Нравится Ответить
valerochka.serebryakova95
Валерия Серебрякова ·В ожидании первенца

@anastasijapavlova, нам бы было лучше если б он раньше 40 недель появился. У нас макросомия плода((

Нравится Ответить
anastasijapavlova
Анастасия ·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Не переживайте ребёнку виднее когда ему появиться на свет😉😉😉

Нравится Ответить
svetlana0301
Светлана·Мама двоих (младенец)

@valerochka.serebryakova95 многие еще ходят по несколько недель и без пробки, так что это не показатель. Просто сказала про свою ситуацию.

Нравится Ответить
valerochka.serebryakova95
Валерия Серебрякова ·В ожидании первенца

@gulya198718, рановато ещё)вот если через 2недели то норм)

Нравится Ответить
gulya198718
Гуля Чермянина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

А я после того как отошла пробка родила через 2 недели!)и очень у многих так,А кто через часа 2 уже начинает рожать!легких родов Вам 🤗🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
valerochka.serebryakova95
Валерия Серебрякова ·В ожидании первенца

@svetlana0301, ну у меня частично,не полностью и сейчас живот тянуть начало

Нравится Ответить
svetlana0301
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я после того как пробка отошла родила через два дня, оба раза так было

Нравится Ответить