Юлька
bocha140686
Юлька·В ожидании первенца
post image

Так люблю мандарины! 🍊🍊🍊

Стоит ли их есть, или лучше исключить?

9

Комментарии

jenny-berry
Евгения Колмагорова·В ожидании первенца

Я ем цитрусовые столько, сколько хочется!)

Нравится Ответить
d.anna.
Анна ·В ожидании первенца

Ммм обожаю.Я ем каждый день по 2-3,разок съела 4)

Нравится Ответить
shestopalova1nadia
Надежда Шестопалова ·В ожидании первенца

Я тоже очень люблю мандаринки и до беременности их ела. А сейчас только их и хочу. А все вокруг твердят одно, что будет у ребёнка аллергия. Но я их за раз много не ем.

Нравится Ответить
stella_artua_09

Я много ела у дочки все нормально

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (младенец)

Ела и мандарины и лимоны всю беременность и много, все здоровы)

Нравится Ответить
_nadika
Надежда·Мама дочки-младенца

Я беременная только ими и спасалась. Я их по кг в день съедала! Честное слово

Нравится Ответить
moy240
Серафима fima_cosmetology ·В ожидании первенца

Мы кушаем тем более сейчас они такие вкусные,но в меру 3 штучки в день)

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Я в первую Б ела их каждый день и по много)))) аллергии у ребёнка нет ни какой! Так что кушайте если у вас самой на них нет реакции)))

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·Мама сына-младенца

Я ела,но сама себе установила лимит 2-3мандаринки в день,и все было хорошо. По поводу есть ли у сына аллергия на цитрусы(из-за того что я ела во время беременности) нескажу ,сыну еще не даю,а следующем году уже будет видно

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (2 года)

Можно все есть вообще

Нравится Ответить
malina174
Татьяна·Мама сына-младенца

Ешьте все что захочется вам!

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки (1 год)

Можно))

Нравится Ответить
assya
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Кушайте на Здоровье только в меру ))) если нет аллергии то почему нельзя то ))

Нравится Ответить
zoi_lap
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Можно, но мне кажется все хорошо в меру) я по паре килограммов в день уплетала, потом аллергия вылезла

Нравится Ответить
daryna113
❣️Дарья❣️·Мама сына-младенца

Я недель до 22 с ума от них сходила! Еда и не могла остановиться 🤦😌

Нравится Ответить
kuncevich
Алина·Мама сына (1 год)

Тоже люблю) ела без меры их почти всю беременность

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама дочки (1 год)

Можно есть все!

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки (1 год)

,я ела по 2-3 шт в день стабильно зимой)

Нравится Ответить