Reggi91
reggi91
Reggi91·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, есть ли в вашем кругу патологические лгуны? Ну такие, которые сами верят в свои небылицы и врут с таким вдохновением, просто сочиняют свою жизнь от и до, что слушаешь и думаешь: а может правда? Но все факты указывают, что ни фига не правда. Есть одна такая знакомая😎Пишет постоянно в группе(не этой),советы всем дает🙄и покупают они детям самое лучшее и игрушки в садике самые дорогие,все ей завидуют и не играют и отдыхать они лететь собираются и на права то она сдаёт🙊по факту дом( в котором даже телевизор старый ,огромный ящик)дети ужасно одеты и все в долгах😬спрашивается на ... ты чешешь???все прекрасно все знают,мне иногда кажется она сама во все это верит😒у вас есть такие кадры??😊

Комментарии

reggi91
Reggi91·Мама двоих (1 год, 4 года)

@blondi777333 да уж..мне кажется таким людям ваще мало веры ,пожелаем им,чтоб они исправились😀хотя горбатого могила исправит,как говорится🙄

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (1 год)

@reggi91, так он врет не только о благополучии . Просто даже по мелочи иногда. То есть точное количество раз вранья уже невозможно зафиксировать , так как иной раз он правду говорит, но мы уже не особо верим

Нравится Ответить
reggi91
Reggi91·Мама двоих (1 год, 4 года)

@blondi777333 может визуализация желаний в их представлении 😄😄😄

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (1 год)

Причём он человек-то неплохой, добрый, отзывчивый, щедрый, но п....д на каждом шагу

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама сына-младенца

@reggi91, думаю нет) Это же их сознание, их маленький мирок)

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (1 год)

Есть, брат моего мужа. Муж полная противоположность. Смотрим на это «сквозь пальцы»

Нравится Ответить
reggi91
Reggi91·Мама двоих (1 год, 4 года)

@beliefmuros вот этой мадаме тоже все завидуют,с ее слов😂интересно это лечится🤔

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама сына-младенца

У меня в школе такая девочка была. Ни одному её слову не верила)) Все у неё лучше всех было, все самое дорогое и все ей завидовали-с её слов))

Нравится Ответить
reggi91
Reggi91·Мама двоих (1 год, 4 года)

@rasstamaha согласна😉

Нравится Ответить
rasstamaha
Тётя Мотя·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Есть, но мужская особь..., сказочник ещё то, аж противно

Нравится Ответить
zolushka99
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я знаю одну такую деву. Фильтровать проходимы все. Общаться очень сложно

Нравится Ответить