Ксения
ozon13
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки спасайте! Посоветуйте чудо средство/витамины/масла все что угодно от выпадения волос. Я скоро буду лысой ....

1

Комментарии

cherep_all
Алёна Черепанова ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
cherep_all
Алёна Черепанова ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
gulshat_apa
Гульшат·Мама дочки (2 года)

Витамины Вэлнэс пэк 👍👍 они полностью из натуральных компонентов . Если не на гв, то дополнительно нутрикомплекс для волос и ногтей

Нравится Ответить
ronja
Вероника·Мама сына (1 год)

Возьмите маску или спрей ч репейным маслом)

Нравится Ответить