Анастасия
nastya55554
Анастасия
post image

Добрый вечер!Девочки мне так интересно,когда уже почувствую шевеления своего малыша))У вас во сколько недель стали ощутимы движения?

15

Лучший комментарий

katrina1922
Екатерина·В ожидании первенца

На счет веса..вы не одна такая. Я при росте 173 весила до беременности 52 кг. Сейчас уже 60кг...врач ругается, а все подруги родившие говорят "ЕШЬ"))

Нравится Ответить
queen.of.dolls
Ольга·Мама подростка

Какая лапа🖤🖤🖤 вы такая красивая😻😻😻

Нравится Ответить

Комментарии

nastya55554

@kristikofanova, 😘😘😊

Нравится Ответить
kristikofanova
Кристина·В ожидании первенца

@nastya55554 очень здорово😊😊😊

Нравится Ответить
nastya55554

@kristikofanova, спасибо)Сейчас больше🙈

Нравится Ответить
kristikofanova
Кристина·В ожидании первенца

Красивый животик😍😍😍

Нравится Ответить
vikkymagic
Viktoria ·В ожидании первенца

16 недель 5 дней)

Тоже никаких бабочек не пришлось встретить, зато пиночки крохотного мамонта познала. 😂

Нравится Ответить
nastya55554

@katrina1922, я тоже считаю хочется,кушай))

Нравится Ответить
katrina1922
Екатерина·В ожидании первенца

На счет веса..вы не одна такая. Я при росте 173 весила до беременности 52 кг. Сейчас уже 60кг...врач ругается, а все подруги родившие говорят "ЕШЬ"))

Нравится Ответить
queen.of.dolls
Ольга·Мама подростка

Какая лапа🖤🖤🖤 вы такая красивая😻😻😻

Нравится Ответить
nastya55554

@goarchik, Гоарчик спасибо😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
goarchik
Гоар·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Какая ты красотка 😍😍

Нравится Ответить
alimalimali
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Какая красивая )

Нравится Ответить
nastya55554

@iamnastya_sp, ох,не спешите😌

Нравится Ответить
mashatok
Мария·Мама сына-младенца

@nastya55554 прям ощутимо,как будто пальчиком меня щекотал или чесал изнутри 😊 а перед этим ,как говорят "плаванье,пархающие бабочки" ничего такого подобного не было

Нравится Ответить
nastena_2404
настя·Мама сына-младенца

В 20 недель почувствовала)

Тоже живот уже был виден в 15 недель, это за счёт того, что худенькие..вот он сразу и вылезает 😄

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·В ожидании первенца

Ого, 15 недель и такой уже животик😻😻я так ждууу его

Нравится Ответить
nastya55554

@mrs.alexatrishko, спасибо))

Нравится Ответить
mrs.alexatrish
Александра·Мама сына-младенца

Вы такая красивая😻

Нравится Ответить
nastya55554

@svetamix2011, ☺️☺️☺️😍

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·В ожидании первенца

У меня на вашем сроке уже толчки были...к сожалению не узнала что такое рыбка и бабочки)))дочь как ядро летала по стенкам

Нравится Ответить
nastya55554

@svetlana_mama2016, спасибо большое!И Вам добра и всего самого наилучшего😊

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nastya55554 спасибо!) В общем, удачи вам!)

Нравится Ответить
nastya55554

@svetlana_mama2016, 😍😍😍😍очень красивая😍я не считаю себя королевой какой-то ,но если виду не красивую девушку ,могу сказать она не красивая,а если вижу красивую,то с уважением и восхищением скажу она красивая!Родиться красивой -это ничего не значит ,главное красоту поддерживать !!Ты умница!Фигура 🔥

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya55554
стикер
Нравится Ответить
nastya55554
стикер
Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nastya55554 спасибо))) я старалась следить за ним 😁😁

Нравится Ответить
nastya55554

@svetlana_mama2016, умничка!!животик такой аккуратный😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
nastya55554

@svetlana_mama2016, 😍😍😍😍😍😍😍круто!!!!

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
bakurova2808
Ленточка·В ожидании первенца

почувствовала в 16 недель ровно, прям чёткие пиночки)

Нравится Ответить
nastya55554

@svetlana_mama2016, ☺️ попу я бу подкачала себе,а в целом все Нормик😂

Нравится Ответить
nastya55554

@asjakh, это приятная пузатость)))😍

Нравится Ответить
nastya55554

@zari_m1, на самом деле уже дискомфорт(в плане уборки по дому)не удобно ползать полы мыть...да и все вещи малы и не сходятся на животе

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nastya55554 ну главное нравится) я 55/173))) и нравлюсь себе худой 😂😂 всю беременность к зеркалу не подходила))) чтоб не расстраиваться лишний раз 😁😁

Нравится Ответить
nasty_mam
Анастасия·В ожидании первенца

@nastya55554, у меня тоже быстро животик вырос, сейчас явный такой🙈

Нравится Ответить
nastya55554

@svetlana_mama2016, да меня это сильно пугает🐗но раньше слишком худенькая была при росте 170/50))а сейчас сама себе больше нравлюсь))

Нравится Ответить
ramazanova_z
🖤·В ожидании первенца

Ой у вас такой животик уже 😍У меня никакого намёка на живот🤦🏻‍♀️Думаю в 15 недель ситуация не сильно изменится . А хочется уже 🤰🤰

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nastya55554 я весила 55))) 9кг это пипец, я к родам столько набрала)

Нравится Ответить
nastya55554

@svetlana_mama2016, до беременности весила 50 кг,сейчас 59😱😭живот плоский раньше был (как бабушка говорила к спине прирос)))😂он быстро вылез 😬

Нравится Ответить
ele26nchik

@nastya55554 ощутимы толчки ни с чем не спутаешь.. У меня с 26 головное предлежание... И я понимаю сразу что это малышка моя.. А не кишки

Нравится Ответить
nastya55554

@katerina520, блин,круто)))

Нравится Ответить
nastya55554

@ya.a9287757119, 😍

Нравится Ответить
nastya55554

@mariyabulycheva016, прям ощутимо ???можно ли спутать ?

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

Такой живот большой для 15 недель) я с первым в 20 ощутила, со второй в 15)

Нравится Ответить
vladaalex
Vlada A.·В ожидании первенца

В 20 недель )

Нравится Ответить
_elvira_19
Эльвира ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Вы худенькая, так что скоро ждите) я с первым в 18 недель почувствовала, со вторым в 16)

Нравится Ответить
katerina520
Катерина ·В ожидании первенца

В выходные почувствовала у меня 17,5

Нравится Ответить
ele26nchik

В 25-26 начала ощущать при ходьбе явные толчки

Нравится Ответить
ele26nchik

17.5 рыбки.. В 19 более ощутимы.. А в 23 живот ходуном

Нравится Ответить
mashatok
Мария·Мама сына-младенца

Ближе к 17-18 неделе 😊

Нравится Ответить
nastya55554

@inga808, ☺️☺️

Нравится Ответить
elenka_vlasyuk
Елена·В ожидании первенца

В 18 недель)))

Нравится Ответить
inga808
Инга 🦋🦋🦋·Мама подростка, беременна (18 нед.)

У меняя с 15 недель как рыбка. А сейчас кувыркается 😂

Нравится Ответить
kuznetsovad
Диана Кузнецова·В ожидании первенца

В 17 почувствовала, но очень непонятно)

Нравится Ответить
nastya55554

@homokova2702, к новому году,видимо начнёт)))😍😌

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

В первую беременность на вашем сроке первый раз уже почувствовала ) Но рукой пока еще нет) сильные толчки были на 18-20 неделе где то так ) у меня срок сейчас маленький, но уже тоже не терпится)

Нравится Ответить
homokova2702
Анастасия ·В ожидании первенца

Недель 19 было)

Нравится Ответить