Гульсая КАДЫРОВА
mirlanbotaislam
Гульсая КАДЫРОВА·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Всем привет! Девочки, кто пьёт тотему? У меня гемоглобин низкий 96' Тотему не хочу пить, вкус очень неприятный металический вкус. Как можно поднять гемоглобин без таблеток?

Комментарии

osmangurjiev91

уменя тож такая ситуация я па утрам кушаю мед с орехам

Нравится Ответить
lupi
Sholpi·В ожидании первенца

Мне прописывали ферсинол,пропила, после него ещё попила примерно 2 недели железо из сибирского здоровья. Гемоглобин был 93, сейчас 120

Нравится Ответить
alina0505
Алина·Мама дочки (1 год)

Лучше пейте через не хочу,у меня тоже постоянная анемия,во время беременности три раза меняла препараты потому что не подходили(тошнило,рвало,проблемы со стулом),я решила забить и пусть оно там само собой пройдёт. И вот теперь у дочери вылезли все это😕 у неё гемоглобин 74 был,пьём капли второй месяц. Клянусь если бы я знала что у неё будут проблемы,я бы хоть 10000 таблеток пила

Нравится Ответить
xeniya2427
Ксения АК·В ожидании первенца

@mirlanbota6 хорошо что у вас хоть врач знающий

Нравится Ответить
mirlanbotaislam
Гульсая КАДЫРОВА·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@xeniya2427 да врач сказала нехватка желез, анемия средней степени

Нравится Ответить
11_11
11_11·Мама сына (1 год)

Я пила тотему разводила на 0,5 л сока яблочного и пила так приятнее пить

Нравится Ответить
xeniya2427
Ксения АК·В ожидании первенца

@valeriyagagloyeva ну вот и я об тоже потом узнала 😑, спасибо и вам тоже 😁 🌸

Нравится Ответить
valeriyaval
Valeriya ·В ожидании первенца

@xeniya2427, она просто разной степени бывает , у меня у мамы была 3 степени , там было и железо и Б12 основной ... Уколы прописывали, легких родов вам 😊

Нравится Ответить
xeniya2427
Ксения АК·В ожидании первенца

@valeriyagagloyeva я спутала с диагнозом анемия, анемия может возникнут по разным факторам, т. К мне ставили анемию, не выяснили причину , назначили железо, начала пить и началась рвота (отравление как будто) сдала анализ на железо, было в норме

Нравится Ответить
valeriyaval
Valeriya ·В ожидании первенца

@xeniya2427, так гемоглобин - это само железо и есть (белок) в следствии уже Анемия ... он то падает по разным причина , но суть то одна , железа мало

Нравится Ответить
valeriyaval
Valeriya ·В ожидании первенца

Мне помог гинотардиферон , но совместно с правильным питанием , каждый день продукты , где много железа , то есть утром гречка , гранат яблоки

Нравится Ответить
xeniya2427
Ксения АК·В ожидании первенца

А вы точно знаете что у вас нехватка железа? Гемоглобин падает по разным факторам

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·В ожидании первенца

Гранат, печень, яблочные и гранатовые соки

Нравится Ответить
gaukhar_abeldinova
Гаухар·Мама двоих (младенец)

Уколы мне назначали

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зря...тотема очень хороший препарат

Нравится Ответить