Annet Dachkina
nusenchik
Annet Dachkina·В ожидании первенца

Девочки!!! Через сколько кому выплатили декретные? Я с 16 ноября получила больничный и сразу все отдала с заявлением, но до сих пор ничего нет((( я читала, что положено в течении 10 дней..😒

1

Комментарии

lila-rn
Лилия·Мама дочки-младенца

@nusenchik, вот вот, а слез я сколько пролила пока доказывала что они не правы(

Нравится Ответить
yulenok
Юлия·Мама сына (1 год)

В день з/п перечислили

Нравится Ответить
maria_karpuk
Мария ·Мама дочки-младенца

У меня когда прошёл срок 10 дней, то я позвонила в фсс и как оказалось бухгалтерия им просто не перевела документы все. После звонка перечислили на следующий день.

Нравится Ответить
olenka151
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

По закону вашей бухгалтерии отводится 5 рабочих дней на сдачу ваших данных в фсс,а фсс в свою очередь перечисляет в течение 10 дней. Но это максимум. Узнайте в вашей бухгалтерии передали ли ваши доки,либо позвоните в фсс и там узнайте.

Нравится Ответить
inna_interesova
💕·В ожидании первенца

Мне только через месяц выплатили

Нравится Ответить
mortisha_addams
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

22 ноября отдала больничный, завтра сказали перечислят.

Нравится Ответить
pochemuchech_ka
Ирина Наумова·Мама двоих (младенец)

я отдала и через 3 дня получила

Нравится Ответить
nusenchik
Annet Dachkina·В ожидании первенца

@boldarevakseniya0 да видимо придется, завтра буду узнавать..

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (младенец)

По закону 10 рабочих дней, звоните на работу! Узнавайте в чем причина?

Нравится Ответить
s_aleksandrova
Sveta ·В ожидании первенца

Мне на третий день перечислили

Нравится Ответить
nusenchik
Annet Dachkina·В ожидании первенца

@lila-rn да уж, а они не думали что ребенку надо покупать все...ужс

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

27 октября оформила больничный, сразу отвезла на работу. В первых числах ноября все получила

Нравится Ответить
ekimova-m
Маруся·В ожидании первенца

Перечислили через 4 дня! Значит ваша бухгалтерия позднее отправила доки!! Ждите))

Нравится Ответить
lila-rn
Лилия·Мама дочки-младенца

Мне через два месяца выплатили ) и то не правильно, сделали перерасчёт и через две недели дочислили

Нравится Ответить