Лена
emerald818
Лена·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, у кого есть палатка для детей? Нужная-ненужная вещь? У папы загоралось купить на Новый год, я в сомнениях...

1

Комментарии

albinochka58
Альбина·Мама сына (1 год)

А мой боится. Прям опасается её

Нравится Ответить
_nastasiya_t
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (1 год)

Очень крутая вещь, папа опять с сыном очень ее любят

Нравится Ответить
olgaw
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oksana082016
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Играле по началу,теперь сложенная за диваном,редко достают на 10 мин.у нас с крышей,которая привязывается,всегда отдельно валяется)

Нравится Ответить
natali.ru
NATALI·Мама сына (1 год)

Очень хорошая вещь., рекоменую!!!!

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (1 год)

Нам такую хотят на Новый год подарить. Ну пусть будет, а то сын все время в шкафу прячется

Нравится Ответить
ani10222
аня зорина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ani10222
аня зорина·Мама дочки (1 год)

У нас есть закупка в т.ч и с палатками)

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына (1 год)

Зассал все там, сложили, постирали.

Нравится Ответить
chloe_daddy
IRINA·Мама дочки-младенца

Мне кажется нужная. Моя уже сейчас лазает посидеть по крышей(домик племяшки)

Если надоест,можно убрать за шкаф или за дверь. Легко складывается и занимает мало места

Нравится Ответить
katyagolik
katya·Мама сына (1 год)

У нас есть очень нравиться ребенку

Нравится Ответить