Samira
s_bgrv
Samira·Мама сына-младенца

Девочки ,я запуталась 😅

Объясните мне пожалуйста я не вникала в эти вопросы раньше.

Нам пришло за первого ребёнка 77300+за молодую семью 5600...

Что это за выплаты ?все верно пришло?

Инфо нужна 2017 года ,я не работаю

1

Лучший комментарий

izi.z

@madinkaumahanova, обоим родителям должно быть до 30, должны быть прописаны в Москве или мать и ребёнок

Нравится Ответить

Комментарии

izi.z

@madinkaumahanova, тем кто прописан в Москве

Нравится Ответить
izi.z

@madinkaumahanova, обоим родителям должно быть до 30, должны быть прописаны в Москве или мать и ребёнок

Нравится Ответить
madinnnaa
💛·В ожидании первенца

@aisha.b а как это, за молодую семью?

Нравится Ответить
s_bgrv
Samira·Мама сына-младенца

@diana1696, поняла ,спасибо ☺️

Нравится Ответить
dianaaa
Диана🌹·Мама двоих (младенец)

@s_bgrv, единовременная выплата

Нравится Ответить
s_bgrv
Samira·Мама сына-младенца

@dianaaa, подарочные это что ?)

Нравится Ответить
dianaaa
Диана🌹·Мама двоих (младенец)

Подарочные ещё можете оформить и по уходу до полутора лет

Нравится Ответить
aminuuulya
Амина💜·Мама сына-младенца

@anastasyaaaa, ох это точно 🤣

Нравится Ответить
mrs..repina
Anastasia·Мама сына (1 год)

@aminuuulya, какое государство такие и деньги🤣

Нравится Ответить
aminuuulya
Амина💜·Мама сына-младенца

@anastasyaaaa, 50 руб ? 🙄 какииииие большие деньги

Нравится Ответить
valeriya_menzh
Валерия Менжинская·Мама дочки-младенца

Нам выплатили 70 это лужковские и 15 единоразово

Сейчас оформляю ежемесячные, сказали примерно 5 тыс будет(или 3)

Нравится Ответить
izi.z

@s_bgrv, Да, выплатят с 1 всё. По уходу за ребёнком пособия ежемесячные называются. Также 16000 можете получить, если муж работает с его работы, если не работает то с мфц

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@viktory69, до 30 лет и московская прописка

Нравится Ответить
viktory69
Виктория·Мама сына-младенца

И я ничего подобного не получала,а что это за пособие для молодой семьи?

Нравится Ответить
bella_belle
Белла·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@s_bgrv, до 1,6 это называется ежемесячное пособие по уходу за ребёнком, вам надо оформить в мфц документы на это, и то что вы не получали за 5 мес все перечислят. Только я слышала надо до 6 мес успеть оформить

Нравится Ответить
maradea
Анна·Мама дочки-младенца

@s_bgrv до 1.6 как малоимущие оформить можно.

Если проходите как таковые и успеете до 6 месяцев, то выплатят пропущенные, если нет - то только с момента подачи будут выплачивать

Нравится Ответить
bella_belle
Белла·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@maradea, понятно) спасибо

Нравится Ответить
maradea
Анна·Мама дочки-младенца

@bella_belle это Лужковские, до 30 лет обоим родителям должно быть и Московская прописка

Нравится Ответить
bella_belle
Белла·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@aisha.b, а что это за выплаты за молодую семью? Мне такого не перечисляли, это не всем?

Нравится Ответить
lumila79
Людмила·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@s_bgrv лучше позвоните в ваш МФЦ и они вам всё подробно расскажут

Нравится Ответить
s_bgrv
Samira·Мама сына-младенца

@aisha.b, а то что до 1,6 как называется ?есои оформить они выплатят за наши 5 мес что не получали ?

Нравится Ответить
mrs..repina
Anastasia·Мама сына (1 год)

@s_bgrv, в мфц узнайте я оформляла только федеральные выплаты, до 1,5-3100₽ и единоразово 16.000₽

Нравится Ответить
izi.z

5 тысяч это скорее всего то, что вы уже получили 5600

Нравится Ответить
izi.z

77300 это вам пришло за молодую семью, 5600 на рождение ребёнка. Материнский капитал на второго. До 1,6 можете оформить каждый месяц 3050, после 1,6 по 50 руб.

Нравится Ответить
s_bgrv
Samira·Мама сына-младенца

@anastasyaaaa, больше оформлять я ничего не должна верно?слышала про какие-то 5 тыс 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mrs..repina
Anastasia·Мама сына (1 год)

А до 18 лет приходит пособие на ребёнка 50₽

Нравится Ответить
mrs..repina
Anastasia·Мама сына (1 год)

Материнский капитал за второго ребёнка

Нравится Ответить