Марина
m-tim
Марина

Беременность 6 недель, возьмите меня в переписку)))

12

Комментарии

nehbet27
Шеметова Наталья·В ожидании первенца

Привет. Поздравляю с замечательным положением! Лёгкой беременности 🌷

Нравится Ответить
anuta1807
Анна·В ожидании первенца

Привет 👋

Нравится Ответить
m-tim

Спасибо)

Нравится Ответить
natali_plax
Натали Плакс·В ожидании первенца

Поздравляю))пусть беременность проходит легко и беззаботно!ттт)))

Нравится Ответить
m-tim

Привет)

Нравится Ответить
m-tim

Да)

Нравится Ответить
svetlanalapina25974
Светлана Лапина·В ожидании первенца

Приветик) первая беременность?

Нравится Ответить
m-tim

После задержки сделала тест

Нравится Ответить
papa29
Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

До зад ?п осле зад? Или хгч или врач

Нравится Ответить
m-tim

Есть такая штука прикольная, тест на беременность

Нравится Ответить
papa29
Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Как узнала о бер?

Нравится Ответить