инна
miss-inna
инна·Мама сына-младенца
post image

😳😳😳😳

Чтоооо этооооо ???

1

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

Мазала дочь маслом Бебхен,все быстро слезло. Нормально,не волнуйтесь)

Нравится Ответить
ais06
Aisa·Мама двоих (младенец)

У нас ручки облазили сильно. Но стали мыться-купаться и все сошло. У патронажной сестры спросила, та сказала, что бывает такое, если ребёнок позже срока рождается. Вообще не узнавала про это.

Но все отлично и только после вашей фоточки вспомнилась наша линька))

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (1 год)

Какая крошечная ножка 😍 кремчиком чуть-чуть можно

Нравится Ответить
olusik1111118
OlgaKul·Мама сына-младенца

У нас два месяца так было. Педиатр сказала мазать бепантеном только складки, а остальные участки кожи не мазать.

Нравится Ответить
tatabatata
Наталья·Мама сына-младенца

Нормааально) выглядит жутко, но все как надо)

Нравится Ответить
nino4ca
nino4ca·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кожица слезает, бипантеном помажьте

Нравится Ответить
surovtseva
суровцева александра·Мама двоих (младенец)

Все норм)

Нравится Ответить
kivi.kate
Ершова Екатерина·Мама дочки-младенца

Так у всех , быстро прошло когда начали купаться

Нравится Ответить
star.light.mother
Марина·Мама сына (2 года)

Господи, какая крошечная ножка! 😍😍😍😍😍😍😍😍 не верится, что и у моего сыночка была когда-то такая 😭😭😭

А по теме- сыну очень хорошо помогал крем Авен Трикзера.

Нравится Ответить
miss-inna
инна·Мама сына-младенца

@nadezhda.repich, 3370

Нравится Ответить
miss-inna
инна·Мама сына-младенца

@lapochka1911, я то уж подумала я конфет переела 😂

Можно выдохнуть , спасибо 😉

Нравится Ответить
lina_kud
Елена ·Мама дочки (1 год)

Это сходи кожа. Нормальное явление. Мажьте кремом)) скоро пройдёт. Я сама когда увидела такое у своей полетела к врачу. Та посмеялась))) сказала все хорошо. Просто обновляет кожа у малыша. 😄 так что не паникуйте))))

Нравится Ответить
alesya_logo
Alesya Repich-Loginova·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

А сколько вы родились весом? Такая кроха😍

Нравится Ответить
masalova_evgeniya
Евгения·Мама дочки (2 года)

Это нормально!!!

Нравится Ответить
valleriya11
Валерия·Мама двоих (младенец)

Просто маслом протрите или кремом увлажняющим (я больше крем люблю) и всё будет ОК, это нормально для таких мелких

Нравится Ответить
polina_shepanskaya666
Полина Щепанская ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Это норма)

Нравится Ответить
miss-inna
инна·Мама сына-младенца

@lapochka1911, т.е это нормально ?)

Нравится Ответить
alena_romanovskaya
Alena_Romanovskaya·Мама дочки (1 год)

Это кожица сползает.и это нормально!)

Нравится Ответить