Татьяна Сайфуллина
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·В ожидании первенца

Девочки, привет)

Хэлп! Нужен дерматолог мне. Срочно. Может, знаете приемы, где не очень дорого?

Выборгский район, м. Озерки.

Комментарии

rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·В ожидании первенца

@lisaas Спасибо)

Нравится Ответить
lisaas
Любовь·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Платно в квд тоже принимают

Нравится Ответить
lisaas
Любовь·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В квд выборгского района хорошие дерматологи

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·В ожидании первенца

@olenka.kirilyuk Так я звонила в центр записи по району, вот, в квд дерматолог. И свободных до конца декабря нет )(

Нравится Ответить
olenka.kirilyuk
Ольга ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Вы звоните в единый центр записи,если у вас нет дерматолога в вашей Поликлинника запишут в другую!

Нравится Ответить
a.e.gribanova
Юла Алёхина ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я только по 21 веку сказать если что, на Сикейроса 7 принимает дерматолог и приём у него стоит минимум 1700, максимум 2500.

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·В ожидании первенца

@a.e.gribanova я прикреплена к поликлинике 97, там дерматолога, вроде, нет.. А в квд записи до конца декабря

Нравится Ответить
a.e.gribanova
Юла Алёхина ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

В поликлинике совсем бесплатно...

Нравится Ответить
a.e.gribanova
Юла Алёхина ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

А не очень дорого, это сколько?

Нравится Ответить