Виктория
vika.rnbos
Виктория·В ожидании первенца

Всем приветик🌸

4

Комментарии

vika.rnbos
Виктория·В ожидании первенца

Так как я работаю в структуре поэтому в полицейской поликлинике

А вы по месту жительства?)как вам врач?)

Нравится Ответить
mila27let
Юлия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@vika.rnbos, я даже такую и не знаю)Я на Карла Маркса в Жк)

Нравится Ответить
vika.rnbos
Виктория·В ожидании первенца

@mila27let, добрый )))я в поликлинике УВД)а вы?)

Нравится Ответить
mila27let
Юлия·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Добрый вечер!вы в какой жк наблюдаетесь🤰🏻

Нравится Ответить