Zara
love_love555
Zara·Мама дочки (1 год)

Девочки , помогите разобраться , если мы ставили 3 прививки пентаксима , ревакцинация в апреле , сейчас нужно ставить полиамиелит в 1.6 капли - нужно или дождался ревакцинации??

Комментарии

oduvanchikvika
Вика·Мама сына (1 год)

Мы ставили обычный акдс, но думаю разницы нет, в год и 6 полиомиелит, в год и 7 акдс ревакцинация

Нравится Ответить