Юлия
juliaflash
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,может кто подскажет,что можно привезти из Италии для новорожденного?Например чего у нас нет или там дешевле?

1

Комментарии

lenyra
Лена·В ожидании первенца

Там не дешевле) там качественней и выбор больше!

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Ну, если там будут по аутлетам кто-то вещи выбирать -то получится дешевле чем у нас , ну или попадут на рождественские скидки , а так фирменные вещи в такую же цену как и у нас , что-то есть чуть дешевле, что-то чуть дороже. Масло оливковое , и прочие их гастрономические прелести проще купить в Литве или Польше качество тоже самое. Единственное, что я бы заказывала -это что-то из магазинов Диснея : игрушки , одежда, обувь , посуда и тд с любимыми героями ребёнка. В общем, у нас можно найти совершенно все, что продаётся там , так что уже тут только вообще желание и что вы посчитаете нужным приобрести для ребёнка там. Ммм, хотя я бы там хорошее пастельное выбрала , сами в англии себе покупаем , качество ткани с нашей не сравниться )

Нравится Ответить
juliaflash
Юлия·В ожидании первенца

@10455b Да,спасибо!Надо подумать)

Нравится Ответить
alina_protasevic
Алина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@juliaflash, вот и мне к Рождеству будут вторую посылку высылать и я задумалась ,чего попросить)))Сейчас переслали макарон ,риса,масло оливкового ,всякие сладости и их известный панитоне)))Но видать уже не попробую)

Нравится Ответить
10455b
Алюнчик·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

А если просто в качестве подарка от родственников закажите то что ещё не купили здесь но планировали)))

Нравится Ответить
10455b
Алюнчик·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Мне из Германии многое привозят но там тоже не дешевле )

Нравится Ответить
10455b
Алюнчик·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

В любой европейской стране ценник не дешевле а наоборот дороже)))) только если на скидки попадете можете что-то дешевле найти

Нравится Ответить
juliaflash
Юлия·В ожидании первенца

@taya_k Сама не еду,приезжают родственники ,вот и спрашивают что привезти)

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Если едите с середины декабря, то одежду привезите, там как раз скидки начнутся новогодние.

Нравится Ответить
elena_1990
Елена·В ожидании первенца

У меня знакомые привозили детские вещи известных марок, дешевле, чем у нас. Особенно, если на распродажу нарваться.

Нравится Ответить
nzvirko4
Наталья Цвирко·Мама сына (3 года)

Хорошие витамины с рождения

Нравится Ответить