Танечка
tanechkarunova
Танечка·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки , вредно ли , что ребёнок в течении дня ест много фруктов ?

Комментарии

ulchik946
Юлия·Мама сына (1 год)

Да хурму нельзя маленьким

Нравится Ответить
mother23

В хурме вроде какие-то гадости для маленького содержатся. Я только шас начала давать, хотя не думаю, что там прям яд)) ну это как про грибы говорят

Нравится Ответить
tanechkarunova
Танечка·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@mermaid_s, едим сезонные , сейчас едим хурму, мандарины , апельсины , груши . Нам год

Нравится Ответить
mermaid_s
Светлана·В ожидании первенца

Смотря какие,в некоторых много сахара,все в меру должно быть

Нравится Ответить