Елена
1116111
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки! К какому РД относится 1 поликлиника?

Комментарии

alyabieva_stasy
Anastasiya·Мама двоих (младенец)

Вот совсем не уверена, что зря!😃👍

Нравится Ответить
1116111
Елена·Мама дочки (1 год)

@alyabieva_stasy зря😁😀.

Нравится Ответить
alyabieva_stasy
Anastasiya·Мама двоих (младенец)

К 3-ке! Я тоже! Но туда не пошла😬

Нравится Ответить
lenochka_mnogomama

Да,к тройке

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

К 3 точно. Я с 1 польки)

Нравится Ответить
korennatalia
Наталья Корень·Мама двоих (младенец)

По моему к 3

Нравится Ответить