Надежда
nadeshdabykaeva
Надежда·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, кто делал ламинирование ресниц ??? Расскажите, реально потом не красить ресницы? Или все таки лучше наращивание?

1

Комментарии

li_na_2010
Ангелина 🐬·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить