Эсембаева Марьям
maryam19960605095
Эсембаева Марьям ·Мама дочки-младенца

Добрый день , девочки в кто делала " годик" ? Расскажите что для этого нужно купить , и как его вообще сделать , из чего )))за ранее спасибо🎀🎀🎀

1

Комментарии

alinka.ivanova.1996
Alina Ivanova·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maryam19960605095
Эсембаева Марьям ·Мама дочки-младенца

@paolinel ого, очень красиво 😍

А если можете напишите пожалуйста в лс

Что надо купить для цифры не считая коробки , буду благодарна

Нравится Ответить
mamalijas
Альбина·Мама двоих (младенец)

В ютубе полно видео)

Нравится Ответить
ponlin
Полина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ponlin
Полина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mickey-funny-bad
Надежда·Мама сына (1 год)

Если про цифру, то мне подруга делала. Вырезала из пенопласта, обклеила цветной бумагой, в которую цветы упаковывают.

Смотрели видео - делают из коробок из-под каш детских и тоже бумагой обклеивают

Нравится Ответить
ponlin
Полина·Мама сына (1 год)

Вы имеете ввиду объемную цифру?

Нравится Ответить