alinka451
alinka451
alinka451·Мама дочки (1 год)

Привет всем . Девочки ,Ясенево и ближайшие ..кто сегодня гулял,или гуляет ? Как там погода ? Судя по всему не очень ,но думаю выйди не надолго

1

Комментарии

oxanag
Oxana·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Отличная погода) час назад вернулись) тепло, ветра нет))

Нравится Ответить
happyvt
❤VeNeRaMama❤️·Мама дочки (1 год)

Мы ходили👍 Сейчас, правда, уже дождь покапывает...

Нравится Ответить
annavager
Анна·Мама сына (1 год)

Мы ходили с 9:20 до 10:40 примерно. Погода хорошая, только с неба сыпется не пойми что.

Нравится Ответить
ellka83

Мы ходили, отлично погуляли. 👍🏼

Нравится Ответить