Александра
alexandra.matsak
Александра ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

Всем доброе утро! Как быстро летит время, у нас уже начало 36 недельки! Крошка растёт не по дням, а по часам. Уже целых +15кг, но я этого и не замечаю)))) Цветем и ждем нашу красотку. Пы.сы а это мы такие красивые на фотосессии!!!

36

Комментарии

usinavskaa89
Юлия Синявская·В ожидании первенца

Хорошенькая такая! Вы молодец, девушка! Ваши + 15 и правда незаметны.

Нравится Ответить
irakaidp
Ирина·В ожидании первенца

Где ваши +15? Вы стройняшка!!! Классные фотки.

Нравится Ответить
alexandra.matsak
Александра ·В ожидании первенца

@jamp , да)))

Нравится Ответить
katerina0696
Кat🇺🇦💫·В ожидании первенца

Серьёзно +15?😱последняя фотка шикарная 😍😍😍🍼

Нравится Ответить
tankas92
Таня·Мама дочки-младенца

Фото сногшибательные! Очень красивая мамочка😍

Нравится Ответить