Lina Li
lina.malina14
Lina Li·Мама дочки-младенца

Девочки, мои хорошие, ложусь в патологию в 4 роддом, кто че с собой брал?!

Комментарии

lina.malina14
Lina Li·Мама дочки-младенца

@saim.sun, я тогда еду тоже

Нравится Ответить
vivvva
Mari·В ожидании первенца

Я тоже в дороге в 4рд)

Нравится Ответить
lina.malina14
Lina Li·Мама дочки-младенца

@katrinalo, спасибо😘🤗

Нравится Ответить
katrinalo
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Зубная щётка, мыло, шампунь, крем, пижама, трусы, майка, тапки, носки, лифчик, штаны спортивные, планшет, книжка, печенья или что нибудь перекусить,

Нравится Ответить