Эльмира Абдуллаева
elfik2603
Эльмира Абдуллаева·В ожидании первенца

Девочки привет!))подскажите кто как сражался от изжоги?уже несколько дней как периодически появляется,пока пью водичку и всё..многие про смекту отзываются вроде

Комментарии

victoria_mam
Виктория·Мама дочки-младенца

Стакан молока очень помогал)

Нравится Ответить
elfik2603
Эльмира Абдуллаева·В ожидании первенца

Сегодня еще с мужем на день рождения идем,будут вкусняшки разные,а мне что то не до них(((

Нравится Ответить
elfik2603
Эльмира Абдуллаева·В ожидании первенца

Вообщем буду пробовать тогда варианты)

Нравится Ответить
elfik2603
Эльмира Абдуллаева·В ожидании первенца

Да вот я тоже читала что от Смекты запор..

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

От Смекты запор, осторожно:) Ренни,молрко

Нравится Ответить
kristina_belmas
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Меня только молоко спасало, всегда в рюкзаке была маленькая упаковка молока😬

Нравится Ответить
ashamygina
Анна Дукач·В ожидании первенца

У каждого индивидуально. Кому-то помогают семечки, кому-то мел, мне например помогали только таблетки рени)

Нравится Ответить
unikorn
Unicorn·В ожидании первенца

Гавискон для беременных

Молоко

Нравится Ответить