Нэла
nelusik
Нэла·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто вызывал педиатра из док +, сколько первый вызов стоит? Какого педиатра вызвать Ф.И.О.

Комментарии

olgag-26
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы 3000 заплатили на ноябрьских праздниках. Сисецкий был- молодец!!!! Все объяснил и разъяснил)))

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По Москве 2300 вызов педиатра, если не конкретный врач нужен. Все, кто приезжал к нам, отличные спецы. С кодом на скидку первый вызов 1300 выйде т.

Нравится Ответить
maya_shevel
Майя·Мама дочки-младенца

2500 первый вызов был. Очень рекомендую Сисецкого👍

Нравится Ответить
jenni_fer
Евгения·Мама дочки-младенца

@nelusik, вы просто когда вызывать будите , в конце вводите этот код что на красном фоне , и автоматом сумма пересчитается 👌🏻

Нравится Ответить
nelusik
Нэла·Мама дочки (1 год)

@jenni_fer спасибо, если что я вам напишу

Нравится Ответить
jenni_fer
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить