Лилия
hamkalilu
Лилия·Мама дочки-младенца

Девочки привет!Посоветуйте, эффективное средство при прорезывание зубов?

Комментарии

frinat
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мазать самое лучшее и безопасное для нас - холисал. Гомеопатия уже не помогает...

Нравится Ответить
anopka
Anna·Мама дочки-младенца

Нас спасают свечи вибуркол и холисал

Нравится Ответить
hamkalilu
Лилия·Мама дочки-младенца

@meoow, понятно,будем искать своё)

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (2 года)

Дантинорм для нас вообще мимо был.

Нравится Ответить
mary22315
Маша ·Мама дочки-младенца

Мы калгелем мажем, пока норм)

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (2 года)

Калгель

Нравится Ответить
tori0808
Victoria·Мама сына (1 год)

Дантинорм и свечи вибрукол👍

Нравится Ответить
natalya84
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Калгель, холисал, дантинорм, у меня одному помогал калгель, а второму холисал, я так понимаю не попробуешь не поймешь

Нравится Ответить