Марина Вячеславовна
mariha-2810
Марина Вячеславовна ·Мама двоих (младенец)

Девчата скажите кто нибудь ездил с двухмесячными детишками на дальние расстояния (1000км)на машине как перенесли поездку? Хотим на новый год к бабушке и дедушке в другой город поехать. Или все отменить и не стоит мучить дочу?

Комментарии

ol9solov
Ольга·Мама сына-младенца

Мы ездили из Москвы в Минск,причем врач разрешила только авто.малыш спал,висел на груди.сейчас почти везде есть комната матери и ребенка.переодеть,подмыть.выезжали рано утром,4-5 ч.,что бы ребенок более менее выспавшийся был.

Нравится Ответить
masik1986
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А мне с маленькими легче путешествовать. Они всю дорогу почти спят. Смесь не проблема , воду в термосе взять. Главное выезжать пораньше. Мы всегда на дальние расстояния выезжаем в 4 утра. Пол дороги сна обеспечено 👌

Нравится Ответить
n_suya1993
Наталия·Мама дочки-младенца

Я рожала в другой области, в 2 недели поехали домой 600 км, всю дорогу малышка была на руках и спала максимум по полчаса

Нравится Ответить
ksenyalisajuliasha
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не решилась бы))

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Два года назад. Сыну было три месяца. 1100 км. На одном дыхании. Спал. А когда старше стали ездить, тут уже сложней, развлечения нужны, активные действия.

Нравится Ответить
mariha-2810
Марина Вячеславовна ·Мама двоих (младенец)

Мы на смеси, она каждые три часа просыпается кушать

Нравится Ответить
dustyyou
Alyona·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если Вы на ГВ и сами спокойно относитесь к такой поездке - ехать! Малышку при остановках вынимать из кресла каждые 2-3 часа, самим походить и поразминаться

Нравится Ответить