Алеся Дубчак
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

Привет, девчулям)))

Всю ночь я чувствовала как мой кроха пытается выбраться наружу))) он так ковырялся, что доставлял мне массу дискомфорта. Тянуло поясницу и низ живота. В итоге практически бессонная ночь. Но!))) В 8:25 утра начали отходить воды🙋‍♀️ ни пробки у меня небыло, ни схваток))) все чего я ждала нет!))) а самое забавное, вчера моя подруга родила, и мы с ней хотели в один день родить, но видимо будет небольшая разница)))

Всех целую 💋💋💋

16

Комментарии

filatovai07
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Да от врачей много что зависит!!!

Нравится Ответить
filatovai07
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

А вторые роды были совсем противоположные))) без разрывов да еще и за два часа, даже обезболить не успели, хотя при стремительных родах схватки зверские были(

Нравится Ответить
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

@filatovai07, спасибо большое. Я выбрала хороший роддом, с хорошими специалистами. К ним претензий нет!

Нравится Ответить
filatovai07
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Может оно и к лучшему, что кесарево) мне не сделали и шейку открывали руками((( итог шейка на британский флаг, вся штопаная, отек тканей такой , что двигаться не могла и месяц в постели(((((

Нравится Ответить
filatovai07
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@alesra поздравляем вас🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😊🌷🌷Здоровья вам и крошке💪💪💪💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

@filatovai07, встретилась! Это самая прекрасная встреча в моей жизни))) жаль только шейка так и не раскрылась 😔 в итоге кс((((

Нравится Ответить
filatovai07
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ну как вы уже встретились с крохой?

Нравится Ответить
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

@filatovai07, лежу) набираюсь) спасибо)))

Нравится Ответить
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

@filatovai07, у меня схватки начались. Пока незнаю как там дела с раскрытием, врач еще не приходила. Хотелось бы конечно чтобы раскрытие нормально шло)

Нравится Ответить
filatovai07
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Так что отдыхайте пока есть возможность)))набирайтесь сил)))

Нравится Ответить
filatovai07
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Раскрытие не шло и схватки отсутствлвали, стимулировали капельницей, а родила только через 12 часов)

Нравится Ответить
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

@filatovai07, я почему-то была настроена на пробку и дальнейшие схватки) но все пошло не по плану)))

Нравится Ответить
filatovai07
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@alesra я тоже первую беременность до вашего срока доходила и роды тоже с подтекания вод начинались)

Нравится Ответить
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

@filatovai07, раскрытие очень маленькое. Дали таблетку, лежу жду схваток)

Нравится Ответить
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

@filatovai07, у меня предвестники чуть ли не с 35й недели. Мы знали что не доносим до 40 недель. Хоть и первенец, но малыш крупный)

Нравится Ответить
filatovai07
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@alesra как у вас сейчас дела?

Нравится Ответить
filatovai07
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@alesra это самое главное, что уже доношенный😊

Нравится Ответить
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

@filatovai07, у меня 37 недель и 6 дней, на узи сказали 3500 полностью доношенный))))

Нравится Ответить
filatovai07
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я тоже сегодня всю ночь не спала, мой кроха тоже тунель роет) Но у нас пока только 36 недель)

Нравится Ответить
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

@filatovai07, спасибо 😊

Нравится Ответить
filatovai07
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Удачи, легких родов,здоровья вам и крохе!!!!

Нравится Ответить
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

@katia-baranova89, спасибо 😊

Нравится Ответить
katia-baranova89
Катя Никитина ·В ожидании первенца

@alesra, 😂😂😂спасибо))) Вам лёгких родов💐

Нравится Ответить
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

@katia-baranova89, как он собрался малышу навредить?!)))) у негож не палец-пистолет😂😂😂 удачи вам 😉

Нравится Ответить
katia-baranova89
Катя Никитина ·В ожидании первенца

@alesra, 👍👍👍буду сегодня мужа тоже насиловать, а то он боится все, что малышу навредит , зато мне не разродится никак ☺️

Нравится Ответить
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

@katia-baranova89, мы вчера с мужем по шик-шикались 😅 ну и после муж серьезно поговорил с сыном, дал ему отцовский наказ 😂😂😂

Нравится Ответить
katia-baranova89
Катя Никитина ·В ожидании первенца

Круто👍ну расскажите же секрет, что нужно сделать, чтобы быстрее это случилось 😂 я уже не знаю как уговаривать своего малыша вылезти 🤭

Нравится Ответить
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

@stasya_1988, спасибо 🙏

Нравится Ответить
stasya_1988
Nastya·В ожидании первенца

@alesra, тогда удачи Вам огромной)💋

Нравится Ответить
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

@stasya_1988, схваток нет еще. У подруги вчера так же было. Ей пузырь прокололи и только тогда начались.

Нравится Ответить
stasya_1988
Nastya·В ожидании первенца

@omarova.larisa, а схватки появились?)

Нравится Ответить
stasya_1988
Nastya·В ожидании первенца

@omarova.larisa, я тоже так хочу😂😂кря кря и родила😂

Нравится Ответить
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

@omarova.larisa, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
omarova.larisa
Лариса ·В ожидании первенца

@alesra, я поняла))) я вообще говорю) желаю вам 5 пальцев)

Нравится Ответить
alesra
Алеся Дубчак·Мама сына-младенца

@omarova.larisa, пока я незнаю какое раскрытие))) я даже до роддома не доехала))

Нравится Ответить
omarova.larisa
Лариса ·В ожидании первенца

Лёгких родов 🤗 ох как же я завидую (белой завистью ) тем у кого рано всё само начинается 😀 я тоже не хочу ходить аж до последнего. Мечтаю чтобы как у вас отошли воды приехать а там раскрытие аж 5 пальцев 😀

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·В ожидании первенца

Легких вам родов,и держите позитивный настрой🙏💪

Нравится Ответить