Елена Беляева
lenabelyaeva.05.96
Елена Беляева ·В ожидании первенца

Совсем не хочет вылазить... Отправили домой.. Шейка раскрыта на 1 палец всего и то еле еле... Ждать до 8 числа теперь 😣 я вообще интересно к 31 числу разрожусь нет...

2

Комментарии

lenabelyaeva.05.96
Елена Беляева ·В ожидании первенца

@irinkavika ну почему бы и нет, может тоже до января буду ходить 😂

Нравится Ответить
lenabelyaeva.05.96
Елена Беляева ·В ожидании первенца

@motorina90 меня посещают такие мысли, что это навсегда.. Что сама я не начну рожать, а приехав в пятницу опять в роддом они скажут "чао какао", сидим дома, шейка не готова... Я тогда вздернусь.. Это был третий осмотр за три недели... Мне ничего не помогает, ни осмотры, ни уборка, ни секс... Просто ничего! Уже желание убивать всех

Нравится Ответить
motorina90
Eлена Мот.·Мама сына-младенца

беременность заканчивается когда начинаешь свыкаться с мыслью что это пожизненное состояние🙄😂

Нравится Ответить
irinkavika
Ирина·Мама сына-младенца

Не переживай, в любом случае родишь)) я 24. 12.16 должна была родить, а родила только 12.01.17)) на сроке 42 и 6 дней :-P

Нравится Ответить